IMSA-13065B-2-16Y900
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-13065B-2-16Y900TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2248-IMSA-13065B-2-16Y900CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2248-IMSA-13065B-2-16Y900DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-13065B-2-16Y900
Beschreibung
HEADER SMT RA 16POS KEY-A
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 16 positionen 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Serie
Isolationshöhe
0,366" (9,30mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Lötbefestigung
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
39,4µin (1,00µm)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände