IMSA-11600S-30B-GFN4
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-11600S-30B-GFN4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2248-IMSA-11600S-30B-GFN4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-11600S-30B-GFN4
Beschreibung
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage
Kategorie
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Hersteller
IRISO USA Inc.
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Serie
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Lötbefestigung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Vertikal - 1-seitig
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
30
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Natürlich
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm