IMSA-11600S-15D-GFN4 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IMSA-11600S-15D-GFN4 |
Beschreibung | CONN FFC VERT 15POS 0.5MM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Höhe über Platine 0,236" (6,00mm) |
Montagetyp Oberflächenmontage | Nennspannung 50V |
Anzahl der Positionen 15 | Nennstrom (Ampere) 0,5A |
Raster 0,020" (0,50mm) | Kontaktoberflächendicke 3,94µin (0,10µm) |
Abschluss Lötverbindung | Gehäusefarbe Natürlich |
FFC-, FCB-Dicke 0,30mm | Basis-Produktnummer |