IMSA-11600S-10C-GFN4
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-11600S-10C-GFN4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2248-IMSA-11600S-10C-GFN4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-11600S-10C-GFN4
Beschreibung
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
Detaillierte Beschreibung
10 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage
Kategorie
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Vertikal - 1-seitig
Anzahl der Positionen
10
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Natürlich
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm