IMSA-11501S-50B-GFN1
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-11501S-50B-GFN1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2248-IMSA-11501S-50B-GFN1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-11501S-50B-GFN1
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
50 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Höhe über Platine
0,134" (3,40mm)
Nennspannung
50V
Anzahl der Positionen
50
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm