IMSA-11501S-15C-GFN1
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-11501S-15C-GFN1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2248-IMSA-11501S-15C-GFN1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-11501S-15C-GFN1
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
15 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Höhe über Platine
0,134" (3,40mm)
Nennspannung
50V
Anzahl der Positionen
15
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm