IMSA-11501S-10D-GFN1
DigiKey-Teilenr.
2248-IMSA-11501S-10D-GFN1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2248-IMSA-11501S-10D-GFN1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IMSA-11501S-10D-GFN1
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Höhe über Platine
0,134" (3,40mm)
Hersteller
IRISO USA Inc.
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Serie
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Lötbefestigung
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
10
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,020" (0,50mm)
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm