ISC030N10NM6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-ISC030N10NM6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-ISC030N10NM6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-ISC030N10NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISC030N10NM6ATMA1
Beschreibung
TRENCH >=100V PG-TDSON-8
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 21A (Ta), 179A (Tc) 3W (Ta), 208W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8 FL
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ISC030N10NM6ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,3V bei 109µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
69 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5200 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
3W (Ta), 208W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8 FL
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
8V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3mOhm bei 50A, 10V