ISC019N03L5SATMA1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ISC019N03L5SATMA1 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 30V 28A/100A TDSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 61 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 30 V 28 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 69W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-5 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ISC019N03L5SATMA1 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 44 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 2800 pF @ 15 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 2,5W (Ta), 69W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PG-TDSON-8-5 |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 1,9mOhm bei 30A, 10V |