ISC018N08NM6SCATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-ISC018N08NM6SCATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-ISC018N08NM6SCATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-ISC018N08NM6SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ISC018N08NM6SCATMA1
Beschreibung
TRENCH 40<-<100V
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 27A (Ta), 230A (Tc) 3W (Ta), 217W (Tc) Oberflächenmontage PG-WSON-8-2
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,8mOhm bei 50A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 114µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
76 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5400 pF @ 40 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3W (Ta), 217W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-WSON-8-2
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
8V, 10V