IPW65R037C6FKSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 115
Datenblatt
N-Kanal 650 V 83,2 A (Tc) 500W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO247-3
PG-TO247-3
IPW65R037C6FKSA1
DigiKey-Teilenr.
IPW65R037C6FKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPW65R037C6FKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 83.2A TO247-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPW65R037C6FKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 3,3mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
330 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
7240 pF @ 100 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
500W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
37mOhm bei 33,1A, 10V