ILD4001E6327HTSA1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 27 352
Datenblatt
LED Treiber IC, 1 Ausgang, DC/DC-Wandler , Abwärts (Buck) , Analog, PWM Dimmung, , SC-74
ILD4001E6327HTSA1
DigiKey-Teilenr.
ILD4001E6327HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILD4001E6327HTSA1
Beschreibung
IC LED DRIVER CTRLR PWM SC74
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung (Max.)
40V
Hersteller
Infineon Technologies
Frequenz
500kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Dimmen
Analog, PWM
Status der Komponente
Obsolet
Anwendungen
Beleuchtung
Typ
DC/DC-Wandler
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Topologie
Abwärts (Buck)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Interne Schalter
Nein
Gehäuse / Hülle
SC-74, SOT-457
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-74
Spannung - Versorgung (Min.)
4,5V