BSZ063N04LS6ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-BSZ063N04LS6ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-BSZ063N04LS6ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-BSZ063N04LS6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSZ063N04LS6ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 15A/40A TSDSON
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 40 V 15 A (Ta), 40 A (Tc) 2,5W (Ta), 38W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSDSON-8-FL
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BSZ063N04LS6ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
9.5 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
650 pF @ 20 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 38W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSDSON-8-FL
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,3mOhm bei 20A, 10V