BSC032N03S wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 4 393
Datenblatt
Direkter Ersatz
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 9 358
Datenblatt
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Ähnlich
Texas Instruments
onsemi
STMicroelectronics
N-Kanal 30 V 23 A (Ta), 100 A (Tc) 2,8W (Ta), 78W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-1
BSC032N03S
DigiKey-Teilenr.
BSC032N03S-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC032N03S
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 23A/100A TDSON
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,2mOhm bei 50A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 70µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
39 nC @ 5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5080 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
2,8W (Ta), 78W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C