AIDW20S65C5XKSA1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
SMC Diode Solutions
Vorrätig: 14
Datenblatt
Dioden 650 V 20A Durchkontaktierung PG-TO247-3-41
AIDW20S65C5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-AIDW20S65C5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AIDW20S65C5XKSA1
Beschreibung
DIODE SIC 650V 20A PGTO247341
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AIDW20S65C5XKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
120 µA @ 650 V
Serie
Kapazität bei Vr, F
584pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Stange
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Obsolet
Qualifizierung
AEC-Q100/101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3-41
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 20 A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)