ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
DigiKey-Teilenr.
2780-ILCX13-FF5F10-20.000MHZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2780-ILCX13-FF5F10-20.000MHZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2780-ILCX13-FF5F10-20.000MHZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±30ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)