XLH53V010.000000I
DigiKey-Teilenr.
631-1299-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLH53V010.000000I
Beschreibung
XTAL OSC VCXO 10.0000MHZ HCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz HCMOS VCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
32mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,203" x 0,132" (5,15mm x 3,35mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)