RY2S-UAC24V
DigiKey-Teilenr.
1885-1248-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RY2S-UAC24V
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V AC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Steckbar
Serie
Anzugspannung
19,2V AC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
7,2V AC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
20 ms
Montagetyp
Freigabezeit
20 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
3 A
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Schaltspannung
240V AC, 30V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
720VA, 90W
Spulenwiderstand
300 Ohms
Spulenstrom
37 mA