44ATM250T-P240
DigiKey-Teilenr.
2882-44ATM250T-P240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
44ATM250T-P240
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 250 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
250 W
Hersteller
Ideal Power Ltd.
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
47" (1,20m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 8,03" x 3,70" x 1,71" (204,0mm x 94,0mm x 43,5mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
10,4A