15DYS818-120150W-1
DigiKey-Teilenr.
2882-15DYS818-120150W-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15DYS818-120150W-1
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 18 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
18 W
Hersteller
Ideal Power Ltd.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 45°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Form
Wandmontage (Klasse II)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,66" x 1,79" x 1,10" (67,5mm x 45,5mm x 28,0mm)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Zulassungsbehörde
cULus
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,5A