SF104/11SMA/11SMA/500MM
DigiKey-Teilenr.
3628-SF104/11SMA/11SMA/500MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SF104/11SMA/11SMA/500MM
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA 19,69" (500,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Hersteller
Huber+Suhner, Inc.
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
19,69" (500,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Blau
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C