PMA SF550E/11PC24/11PC24/36IN
DigiKey-Teilenr.
3628-PMASF550E/11PC24/11PC24/36IN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMA SF550E/11PC24/11PC24/36IN
Beschreibung
COAX CBL 2.4MM TO 2.4MM 36"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion 2,4mm an 2,4mm Koaxialkabel mit 3,70mm AD 36,00" (914,40mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Huber+Suhner, Inc.
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
36,00" (914,40mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 3,70mm AD
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
2,4mm an 2,4mm
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
2,4mm-Stecker
Frequenz - Max.
50 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Blau
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Steckverbinder 2
2,4mm-Stecker