PMA SF540S/11SK/11SK/24IN
DigiKey-Teilenr.
3628-PMASF540S/11SK/11SK/24IN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMA SF540S/11SK/11SK/24IN
Beschreibung
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 24"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion 2,92mm an 2,92mm 24,00" (609,60mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
2,92mm-Stecker
Hersteller
Huber+Suhner, Inc.
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Verpackung
Box
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Länge
24,00" (609,60mm)
Stil
2,92mm an 2,92mm
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
2,92mm-Stecker
Frequenz - Max.
40 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Schwarz, Blau
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C