ETSB25E004800E
DigiKey-Teilenr.
3186-ETSB25E004800ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3186-ETSB25E004800ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3186-ETSB25E004800EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ETSB25E004800E
Beschreibung
XTAL 1612 25MHZ,8P
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±10ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,015" (0,38mm)