E3SB12E000022E
DigiKey-Teilenr.
3186-E3SB12E000022ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3186-E3SB12E000022ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3186-E3SB12E000022EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E3SB12E000022E
Beschreibung
XTAL 3225 12MHZ, 18PF
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)