E1SB24E004000E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | E1SB24E004000E |
Beschreibung | CRYSTAL 24MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 24 MHz ±10ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 100 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 24 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2x1,6) |
Frequenzstabilität ±10ppm | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Frequenztoleranz ±10ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,020" (0,50mm) |