E1SB24E004000E
DigiKey-Teilenr.
3186-E1SB24E004000ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3186-E1SB24E004000ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3186-E1SB24E004000EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E1SB24E004000E
Beschreibung
CRYSTAL 24MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)