V7-6C17D8-263 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
E-Switch
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
E-Switch
Vorrätig: 730
Datenblatt
Vorrätig: 0
Schalter SPDT Chassisbefestigung
V7-6C17D8-263
DigiKey-Teilenr.
480-2385-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V7-6C17D8-263
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Betätigungskraft
227gf
Serie
Trennkraft
57gf
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebslage
0,730" (18,5mm)
Status der Komponente
Aktiv
Vorlaufweg
0,090" (2,3mm)
Schaltkreis
SPDT
Differenzweg
0,065" (1,7mm)
Schaltfunktion
Ein-Taster
Nachlauf
0,080" (2,03mm)
Nennstrom (Ampere)
15A (AC), 500mA (DC)
Mechanische Haltbarkeit
10,000,000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V
Elektrische Lebensdauer
100.000 Zyklen
Nennspannung - DC
125 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C