V7-3E19E9-263
DigiKey-Teilenr.
480-5277-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V7-3E19E9-263
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPDT Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Betätigungskraft
33gf
Serie
Trennkraft
2,000gf
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebslage
0,730" (18,5mm)
Status der Komponente
Aktiv
Vorlaufweg
0,100" (2,5mm)
Schaltkreis
SPDT
Differenzweg
0,030" (0,76mm)
Schaltfunktion
Ein-Taster
Nachlauf
0,075" (1,9mm)
Nennstrom (Ampere)
10A (AC), 500mA (DC)
Mechanische Haltbarkeit
10,000,000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V
Elektrische Lebensdauer
100.000 Zyklen
Nennspannung - DC
125 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C