TBPLLNN030PGUCV
DigiKey-Teilenr.
480-5847-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBPLLNN030PGUCV
Beschreibung
SENSOR 30PSIG 0.13" .0275V 6SMT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 30psi (206,84kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 0,13" (3,18mm) Rohr 0mV bis 27,5mV (5V) 6 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,5V bis 12V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Stecker - 0,13" (3,18mm) Rohr
Serie
Art der Öffnung
Gerade
Verpackung
Tablett
Merkmale
Temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Anwendungen
Platinebefestigung
Maximaler Druck
115psi (792,9kPa)
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Betriebsdruck
30psi (206,84kPa)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Wheatstone-Brücke
Gehäuse / Hülle
6 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Ausgang
0mV bis 27,5mV (5V)
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMT
Genauigkeit
±0,15%