TBFLPNS015PGUCV
DigiKey-Teilenr.
480-6695-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBFLPNS015PGUCV
Beschreibung
SENSOR 15PSIG .02625V 6SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Entlüftete Messeinheit 26,25mV (5V) 6-poliges SMD-Modul
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,5V bis 12V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Art der Öffnung
Ohne Port
Serie
Merkmale
Temperaturkompensiert
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Status der Komponente
Aktiv
Maximaler Druck
60psi (413,69kPa)
Anwendungen
Platinebefestigung
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Gehäuse / Hülle
6-poliges SMD-Modul
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD
Ausgang
26,25mV (5V)
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±0,5%