SSCMRNN015PA3A3
SSCMRNN015PAAA5
SSCMRNN015PA3A3
DigiKey-Teilenr.
480-3876-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSCMRNN015PA3A3
Beschreibung
SENSOR 15PSIA 0.08" 12BIT 8SMT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Absolut Stecker - 0,08" (1,93mm) Rohr 12 b 8 SMD-Anschlüsse, J-Leitung, Port an der Seite
Kategorie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Stecker - 0,08" (1,93mm) Rohr
Serie
Art der Öffnung
Stecknippel
Verpackung
Stange
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Anwendungen
Platinebefestigung
Maximaler Druck
30psi (206,84kPa)
Drucktyp
Absolut
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
I2C
Gehäuse / Hülle
8 SMD-Anschlüsse, J-Leitung, Port an der Seite
Ausgang
12 b
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SMT
Genauigkeit
±0,25%