PX3AF1BH500PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-6708-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX3AF1BH500PSAAX
Beschreibung
PRESSURE TRANSDUCER 500PSI UNF 7
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 500psi (3447,38kPa) Vergossenes Messgerät Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Genauigkeit
±1%
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Serie
Größe der Öffnung
Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader
Maximaler Druck
1000psi (6894,76kPa)
Betriebsdruck
500psi (3447,38kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgang
0,5V bis 4,5V