PX3AF1BH300PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-6709-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX3AF1BH300PSAAX
Beschreibung
PRESSURE TRANSDUCER 300PSI UNF 7
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 300psi (2068,43kPa) Vergossenes Messgerät Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Genauigkeit
±1%
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Serie
Größe der Öffnung
Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader
Maximaler Druck
1000psi (6894,76kPa)
Betriebsdruck
300psi (2068,43kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgang
0,5V bis 4,5V