PX3AF1BH200PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-6710-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX3AF1BH200PSAAX
Beschreibung
PRESSURE TRANSDUCER 200PSI UNF 7
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 200psi (1378,95kPa) Vergossenes Messgerät Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Genauigkeit
±1%
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Serie
Größe der Öffnung
Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader
Maximaler Druck
450psi (3102,64kPa)
Betriebsdruck
200psi (1378,95kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgang
0,5V bis 4,5V