PX3AF1BH150PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-6711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX3AF1BH150PSAAX
Beschreibung
PRESSURE TRANSDUCER 150PSI UNF 7
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 150psi (1034,21kPa) Vergossenes Messgerät Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader 0,5V bis 4,5V Zylinder
Kategorie
Genauigkeit
±1%
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Serie
Größe der Öffnung
Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader
Verpackung
Box
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Abschluss - Art
Steckverbinder
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Maximaler Druck
450psi (3102,64kPa)
Betriebsdruck
150psi (1034,21kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
Zylinder
Ausgang
0,5V bis 4,5V