NGCPB10AX07A1A
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
NGCPB10AX07A1A
DigiKey-Teilenr.
480-6509-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NGCPB10AX07A1A
Beschreibung
SWITCH SNAP ACT DPST 10MA 30MV
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter DPST-Schließer/Öffner Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NGCPB10AX07A1A Modelle
Kategorie
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Betätigungskraft
18gfm
Serie
Trennkraft
2,534 gfm
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebslage
25°
Status der Komponente
Aktiv
Vorlaufweg
25°
Schaltkreis
DPST-Schließer/Öffner
Differenzweg
15°
Schaltfunktion
Ein-Mom, Aus-Mom
Nachlauf
65°
Nennstrom (Ampere)
10mA (DC)
Mechanische Haltbarkeit
5.000.000 Zyklen
Nennspannung - DC
30 mV
Elektrische Lebensdauer
500.000 Zyklen
Aktuatortyp
Seitl. Drehung, Rolle
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C