MPRLS0025PA00002A
DigiKey-Teilenr.
480-MPRLS0025PA00002A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPRLS0025PA00002A
Beschreibung
MICRO PRESSURE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 25psi (172,37kPa) Absolut Stecker - 0,1" (2,49mm) Rohr 24 b 12-SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Kategorie
Genauigkeit
±0,25%
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 0,1" (2,49mm) Rohr
Verpackung
Lose im Beutel
Art der Öffnung
Gerade
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Anwendungen
Platinebefestigung
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Drucktyp
Absolut
Maximaler Druck
60psi (413,69kPa)
Betriebsdruck
25psi (172,37kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C