MPRLL0025PA00001A
DigiKey-Teilenr.
480-MPRLL0025PA00001ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
480-MPRLL0025PA00001ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
480-MPRLL0025PA00001ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPRLL0025PA00001A
Beschreibung
SENSOR 25PSIA 0.1" I2C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 25psi (172,37kPa) Absolut Stecker - 0,1" (2,5mm) Rohr I2C 12-SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Kategorie
Genauigkeit
±0,25%
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 0,1" (2,5mm) Rohr
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Art der Öffnung
Gerade
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Anwendungen
Platinebefestigung
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Drucktyp
Absolut
Maximaler Druck
60psi (413,69kPa)
Betriebsdruck
25psi (172,37kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C