HSCDANN015PA2A3
DigiKey-Teilenr.
480-6591-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSCDANN015PA2A3
Beschreibung
SENSOR 15PSIA 0.19" 12BIT 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Absolut Stecker - 0,19" (4,93mm) Rohr 12 b 8-DIP (0,524", 13,30mm), Anschluss oben
Kategorie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Stecker - 0,19" (4,93mm) Rohr
Serie
Art der Öffnung
Stecknippel
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Anwendungen
Platinebefestigung
Maximaler Druck
30psi (206,84kPa)
Drucktyp
Absolut
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgangstyp
I2C
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,524", 13,30mm), Anschluss oben
Ausgang
12 b
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DIP
Genauigkeit
±0,25%