CSNV700N-424
DigiKey-Teilenr.
480-CSNV700N-424-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNV700N-424
Beschreibung
CURRENT SENSOR FLUX GATE 700A
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 700A 1 Kanal Fluxgate-Technologie Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Kategorie
Linearität
±0,1%
Herst.
Genauigkeit
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
8V bis 32V
Strom - Versorgung (max.)
110mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Zur Messung
AC/DC
Klasse
Automobiltechnik
Sensortyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
CAN-Bus
Gehäuse / Hülle
Modul, Einzeldurchführung
Frequenz
DC, 5Hz bis 2kHz