CSNV700N-355
DigiKey-Teilenr.
480-CSNV700N-355-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNV700N-355
Beschreibung
CURRENT SENSOR FLUX GATE 700A
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 700A 1 Kanal Fluxgate-Technologie Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSNV700N-355 Modelle
Herst.
Linearität
±0,1%
Serie
Genauigkeit
±0,5%
Spannung - Versorgung
7V bis 18V
Strom - Versorgung (max.)
180mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C