CSNV500M-126
DigiKey-Teilenr.
480-CSNV500M-126-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNV500M-126
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/CL 500A
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 500A 1 Kanal Hall-Effekt, Geschlossene Regelschleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
EDA/CAD-Modelle
CSNV500M-126 Modelle
Kategorie
Frequenz
DC bis 200kHz
Herst.
Linearität
±0,1%
Serie
Genauigkeit
±0,5%
Spannung - Versorgung
7V bis 18V
Strom - Versorgung (max.)
250mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C