CSNV500M-124
DigiKey-Teilenr.
480-CSNV500M-124-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNV500M-124
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/CL 500A
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 500A 1 Kanal Hall-Effekt, Geschlossene Regelschleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSNV500M-124 Modelle
Kategorie
Frequenz
DC bis 200kHz
Herst.
Linearität
±0,1%
Serie
Genauigkeit
±0,5%
Verpackung
Box
Spannung - Versorgung
7V bis 18V
Status der Komponente
Aktiv
Reaktionszeit
200ns
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
250mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C