CSNV1500N-325
DigiKey-Teilenr.
480-CSNV1500N-325-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNV1500N-325
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/CL 1500A
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 1500A 1 Kanal Hall-Effekt, Geschlossene Regelschleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
EDA/CAD-Modelle
CSNV1500N-325 Modelle
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
7V bis 18V
Strom - Versorgung (max.)
200mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C