CSNV1500N-125
DigiKey-Teilenr.
480-CSNV1500N-125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNV1500N-125
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/CL 1500A
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 1500A 1 Kanal Hall-Effekt, Geschlossene Regelschleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSNV1500N-125 Modelle
Kategorie
Ausgang
CAN-Bus
Herst.
Genauigkeit
±1%
Serie
Spannung - Versorgung
7V bis 18V
Verpackung
Box
Strom - Versorgung (max.)
200mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C