ABPDANV015PGSA3
DigiKey-Teilenr.
480-ABPDANV015PGSA3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABPDANV015PGSA3
Beschreibung
SENSOR 15PSI 0.8" 12BIT 6-DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Anzeigeinstrument Stecker - 0,08" (1,93mm) Rohr 12 b 6-DIP (0,453", 11,50mm), Anschluss oben
Kategorie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Größe der Öffnung
Stecker - 0,08" (1,93mm) Rohr
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Anwendungen
Medical Ventilation
Maximaler Druck
250psi (1723,69kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Ausgangstyp
SPI
Gehäuse / Hülle
6-DIP (0,453", 11,50mm), Anschluss oben
Ausgang
12 b
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DIP
Genauigkeit
±0,25%