ABP2DSNT150PGAA5XX
DigiKey-Teilenr.
480-ABP2DSNT150PGAA5XX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABP2DSNT150PGAA5XX
Beschreibung
SENSOR 150PSIG 0.107" 4.5V 6DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 150psi (1034,21kPa) Anzeigeinstrument Stecker - 0,107" (2,72mm) Rohr 0,5V bis 4,5V 6-DIP (0,453", 11,50mm), Anschluss oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABP2DSNT150PGAA5XX Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Stecker - 0,107" (2,72mm) Rohr
Serie
Art der Öffnung
Stecknippel
Verpackung
Box
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Drucktyp
Anzeigeinstrument
Maximaler Druck
240psi (1654,74kPa)
Betriebsdruck
150psi (1034,21kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Ausgangstyp
Analogspannung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Gehäuse / Hülle
6-DIP (0,453", 11,50mm), Anschluss oben
Genauigkeit
±0,25%