701-101BAA-B00
DigiKey-Teilenr.
480-6814-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
701-101BAA-B00
Beschreibung
SENSOR RTD 100OHM 0.06% 2SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) ±0,06% 3850ppm/°C 2-SIP
Betriebstemperatur
-70°C bis 500°C
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Strom
1 mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand bei 0°C
100 Ohms
Gehäuse / Hülle
2-SIP
Widerstandstoleranz
±0,06%