13C5000PA4K
DigiKey-Teilenr.
287-1124-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
13C5000PA4K
Beschreibung
SENSOR 5000PSIA COMP RATIO OUT
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 5000psi (34473,79kPa) Absolut Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 148mV bis 152mV Zylindrisch, mit Gewinde
Kategorie
Genauigkeit
±0,25%
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Spannung - Versorgung
15V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Verpackung
Lose im Beutel
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Industrielle Automatisierung
Abschluss - Art
Kabel mit Steckverbinder
Drucktyp
Absolut
Maximaler Druck
10000psi (68947,57kPa)
Betriebsdruck
5000psi (34473,79kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Wheatstone-Brücke
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde
Ausgang
148mV bis 152mV